0
0
0
0 Корзина

На рынке появился новый компьютерный корпус - Cooler Master Masterbox K500L

korallmicro-logo

Компания Cooler Master в первую неделю мая представила первенца линейки компьютерных корпусов Masterbox K - Masterbox K500L. Новинка отличается оригинальным цветовым оформлением, сочетающим в себе красный и чёрный цвета, и ориентирована на геймеров. При этом, стоит компьютерный корпус всего 59 евро.

Конструкция корпуса позволяет использовать в составе ПК большой ассортимент комплектующих. В корпусе предусмотрены места для размещения видеокарт длиной до 40 сантиметров. Максимальная высота блока питания может достигать 18 сантиметров. Кроме того, конструкция корпуса предусматривает использование материнских плат ATXmicroATX и Mini-ITX, а также процессорных охладителей высотой до 16 сантиметров.

В базовой комплектации корпус Cooler Master Masterbox K500L оснащается тремя вентиляторами: двумя диаметром в 120 мм с красной подсветкой, расположенными на лицевой панели и одним вентилятором диаметром в 120 мм на тыльной стороне. Дополнительно пользователь может оснастить устройство ещё четырьмя вентиляторами ( по два на лицевой и верхней стенке).

Конструкция новинки не предусматривает размещение оптических приводов типоразмером 5,25 дюйма. Пользователь может расположить в корпусе пару HDD типоразмера 3,5 дюйма, а также шесть SSD или HDD накопителей 2,5 дюйма. В набор интерфейсов включены разъём 3,5 мм и два разъёма USB 3.0.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение