0
0
0
0 Корзина

Durabook R11 – прочный и удивительно легкий планшет

korallmicro-logo

R11 представляет собой 11,6-дюймовый Windows-планшет, который предназначен для использования в офисе, автомобиле, на природе. Может работать, будучи прикреплённым к вашей руке с помощью дополнительного ремешка. Ему не страшны удары, пыль, солнце, песок и брызги воды. Отлично функционирует в температурном диапазоне от -10℃~55℃ (14 F - 131 F). Имеет удобочитаемый дисплей.

В R11 доступна версия Windows 7 или Windows 8.1. Pro предлагает больше возможности для значительного числа компаний, которые опасаются обновление до последней версии от Microsoft

Обзор блока ОС Windows 7 Pro более громоздкий, чем планшет с Windows 8. Снабжен неуклюжим сенсорным интерфейсом Windows 7 на Durabook.

Программное обеспечение в фондовой Windows с несколькими дополнительными функциями безопасности и дополнительным оборудованием – сканер штрихкода, NFC/RFID считыватель с магнитной полосой и смарт-карта.

Durabook R11 один из наиболее жёстких планшетов с большим экраном с весом всего 2.76 фунтов (1,2 кг).

Другие ключевые характеристики – Intel Haswell i5 или i7, HD (1366 x 768) ЖК-анти-отражающий дисплей, твердотельный накопитель 64 ГБ или 128 ГБ, 4 Гб RAM upgrade возможность 8 ГБ, карты памяти microSD и слот для SIM карты, 5 Мп и 2 Мп камеры. Все на питание от батареи до 7 часов на одной зарядке.

Это непотребительский продукт. Планшет определённо предназначен для профессиональных приложений, включая здравоохранение, энергетику, транспорт, логистику, склады, строительство и военных. Это вроде как большой брат Arbor Gladius 5 rugged phablet. Рекомендованная цена от GammaTech начинается с $2,199.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение