0
0
0
0 Корзина

HTC Nexus 9 появился на российском рынке

korallmicro-logo

Как правило, выход новой модель планшета или телефона Nexus никогда не остается без обсуждения у широкого круга ценителей хорошей техники. Связано это с тем, что Nexus объединяет в себе как отличное соотношение цена/качество, стильный дизайн, так и самые мощные характеристики android.

HTC Nexus 9

За дизайн и сборку нового планшета отвечала тайваньская компания HTC, которая, как известно, ценится своим качеством сборки и удобным дизайном. Со стандартным соотношением сторон 4:3, новый Nexus, в корпусе, выполненном из софтач-пластика, удобно лежит в руке и приятен в работе. При довольно большой диагонали в 8,9 дюйма его вес составляет всего 436 грамма, что делает удобным использование его как одной, так и двумя руками.

Что касается технических характеристик планшета, то и они остались на высоте. Встроенная память в 32 гб позволит вам хранить под рукой все любимые фильмы, книги, игры и любую другую информацию, а классическая система сдвоенных динамиков от HTC, создающая отличное качества стереозвука, сделает прослушивание музыки еще более приятной. Благодаря 64-битному процессору NVIDIA Tegra K1 и операционной системе Android Lollipop, пользователи планшета забудут что такое долгое ожидание при переключении задач.

HTC Nexus 9

Новый планшет одинаково удобен как для работы, так и для отдыха и благодаря увеличенному сроку работы аккумулятора, может работать еще дольше и не тратить время владельца на подзарядку.

Быстрый, удобный и красивый, Nexus 9 является действительно планшетом нового поколения.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение