0
0
0
0 Корзина

Представлен флагманский смартфон Samsung W2019

korallmicro-logo

Наряду со смартфоном Galaxy J4 Core, 9 ноября, компания Samsung представила ещё одну новинку – смартфон-раскладушку Samsung W2019. В первую очередь впечатляет стоимость аппарата, составляющая 1500 долларов США! Итак, что получает пользователь за эти деньги?

Как и ожидалось, аппарат построен на базе топовой на сегодняшний день платформы - SoC Snapdragon845. Как и у прошлогодней модели, в конструкции Samsung W2019 два экрана. Оба экрана изготовлены по технологии SuperAMOLED, имеют размеры в 4,2 дюйма по диагонали и поддерживают разрешение Full HD. Для защиты экранов используется стекло Gorilla Glass. Закалённое стекло используется и для защиты тыльной стороны корпуса аппарата.

Габариты корпуса девайса составляют 132,9x63,4x17,3 мм, при массе устройства в 257 грамм. Быстродействие аппарату обеспечивает 6 ГБ ОЗУ. В зависимости от модификации у устройства может быть 128 либо 256 ГБ постоянной памяти. Нашлось место и слоту для инсталляции microSD карт памяти. Дактилоскопический датчик разработчики разместили на боковой панели смартфона.

Основная камера Samsung W2019 состоит из двух датчиков, каждый на 12 Мпикс. Конфигурация аппарата предусматривает два слота для SIM карт, большой выбор датчиков и модулей беспроводной связи. В конструкции смартфона также представлен порт USB-C. Ёмкость АКБ достигает 3070 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение