0
0
0
0 Корзина

Смартфон Gionee S10 Plus получит на вооружение сразу 4 камеры

korallmicro-logo

В начале мая в сети появилась первая информация о смартфоне Gionee S10, а чуть позже на официальном сайте китайского регулятора TENAA стала доступна страничка с подробными техническими характеристиками старшей модели - Gionee S10 Plus. Основной особенностью этой новинки стало появление на «борту» сразу четырёх камер! В последнее время всё больше и больше производителей из Китая используют эту «фишку». Чем ещё примечательна новинка. 


В состав смартфона Gionee S10 Plus кроме выше указанных четырёх камер вошёл дисплей размером в 5,5 дюйма по диагонали. Новинка построена на базе восьми ядерного процессора работающего на частоте 2,5 ГГц, оборудована 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти. Работает девайс от аккумуляторной батареи ёмкостью в 3450 мАч. Стоит отметить и наличие в конструкции новинки дактилоскопического датчика, встроенного в центральную кнопку расположенную на передней панели.

Основная камера смартфона укомплектована двумя объективами и двумя датчиками изображения имеющими разрешение в 16 и 8 МПикс. Характеристики фронтальной камеры более внушительны. Разрешение её основного датчика составляет 20 МПикс, а вспомогательного 8 МПикс. Работае новинка под управлением ОС Android 7.0. Если говорить о габаритах смартфона, то размер его корпуса составляет 155х76,8х7,35 мм., при массе в 178 граммов. Известно, что для пользователей будут доступны два варианта цветового оформления корпуса - черный и золотистый. Дата начала продаж смартфона Gionee S10 Plus пока неизвестна.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение