0
0
0
0 Корзина

Смартфон Xiaomi POCO F3 - мощный и доступный

korallmicro-logo

Смартфон Xiaomi POCO F3 достаточно универсальный для того, чтобы делать крутые фотографии, играть в мобильные игры, просматривать видеоролики или просто общаться в мессенджерах со своими друзьями. 

POCO F3 отличается от своего предшественника не только внешне, но и внутри. При этом он остается таким же доступным. 

Особенности дизайна 

Смартфон POCO F3 для своей диагонали (6,67 дм) достаточно компактный. Его корпус с обеих сторон оснащен стеклом, а рамка сделана из металла. Тактильно смартфон также хорошо ощущается в руках. 

POCO F3 представлен сразу в нескольких оттенках:
1. Белая Арктика.
2. Чёрная ночь.
3. Глубокий синий.

Нельзя не заметить блок камер на задней панеле. Кроме привлекательных больших объективов также расположена целая система микрофонов, которая используется для записи звука при снятии видеороликов. 

Также производитель предусмотрел режим “аудиозум”. С его помощью вы сможете увеличивать громкость к источнику получаемого звука. 

Смартфон может похвастаться и широкими возможностями фотографии. Режимы фото начинаются от макросъемки и заканчиваются ночным видением. 

Автономность аккумулятора 

Ёмкость встроенного в Xiaomi POCO F3 аккумулятора составляет 4520 мАч. Это достаточно для высокой автономной работы устройства. Это позволит непрерывно просматривать видео в течение 19 часов!

Смартфон поддерживает быструю зарядку Mi Fast на 33 Вт. Полная зарядка POCO F3 займет всего около 55 минут! 

Высокая производительность 

В POCO F3 используется достаточно быстрый процессор в своем классовом сегменте Snapdragon 870 5G, который показал высокие результаты при тестировании. По результатам проведенного теста смартфон обогнал другие устройства с довольно большим отрывом.  

POCO F3
POCO F3 для среднего ценового сегмента имеет высокую производительность, современный дизайн и расширенные функции. Купить Смартфон Xiaomi POCO F3 можно на сайте КораллМикро по приятной цене.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение