0
0
0
0 Корзина

Ряд простых мер, для защиты своих устройств и аккаунтов

korallmicro-logo

Безопасность ПК крайне важна в наше время. Без нее ваш компьютер становится уязвим. И если его вовремя не обеспечить надежной защитой, то вы рискуете лишить свое устройство работоспособности, важных данных и даже денег. 

Не открывайте сообщения электронной почты от незнакомых отправителей  

Начните защиту ПК от удаления нежелательных сообщений. Обычно к таким относятся те, которые содержат в себе неизвестные ссылки или вложенные файлы. 

Заблокируйте всплывающие окна в интернете 

Разрешите доступ только для тех сайтов, которым вы доверяете. Остальные заблокируйте. Так как часто на малоизвестных или вовсе неизвестных сайтах можно встретить вредоносный код. 

Регулярно обновляйте свою ОС 

Защите компьютера от вируса способствует и регулярное обновление операционной системы. Современные компании, обеспечивающие пользователей программным обеспечением, активно способствуют укреплению безопасности вашего ПК. Новые обновления помогут предотвратить вирусные атаки. 

Защитите свои персональные данные

Для кибербезопасности используйте такие параметры, которые помогут вам сохранить конфиденциальность вашего браузера. Часто сайт хотят заполучить ваши персональные данные, чтобы в дальнейшем их использовать для персональной рекламы и мошенничества. Во всех браузерах вы можете настроить параметры конфиденциальности в настройках.    

Защита компьютера с помощью специальных приложений 

Такие программы помогут вам надежно защитить ваш компьютер от вредоносных вирусов. Однако мы не рекомендуем запускать сразу несколько приложений. Это не поможет вам усилить защиту, а даже напротив, будет способствовать нестабильной работе всей системы. 

Выбирайте только самый лучший антивирус 

Выбирая для своего ПК антивирусную программу, остановите свой выбор на той, которая давно зарекомендовала себя среди пользователей компьютерной техники надежностью и высоким уровнем защиты. 


Купить антивирус можно в сети магазинов электроники КораллМикро. Для этого вы можете посетить один из наших физических магазинов в вашем городе, а также сделать заказ на сайте. По вопросам звоните 8(800) 775-50-01.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение