0
0
0
0 Корзина

Новости и обзоры о ноутбуках

Стоит ли покупать ноутбук от Lenovo?

Lenovo может похвастаться целой линейкой бюджетных, но при этом достойных моделей, которые мало чем могут уступить более дорогим ноутбукам от разных производителей. Одна из таких моделей — ноутбук 15.6" Lenovo V145-15AST. Она размыла границы между доступным и премиальным сегментом. 

Подробнее

Игровой ноутбук MSI GF63 - лучшее решение 2021 года!

Ноутбук MSI GF63 — это игровая версия красного дракона. Эта модель специально создана для тех, кто не желает тратить много денег на по-настоящему мощный ноутбук. С ним игры становятся настоящей реальностью!  

Бюджетный, но мощный. Это про игровой ноутбук MSI GF63. С диагональю 15.6 его вес всего 1,8 кг. Благодаря такой легкости его можно комфортно переносить с собой в рюкзаке и брать в любую поездку. 

Цены мощных ноутбуков обычно выше среднего, что становится не каждому по карману. Модель MSI GF63 была выпущена против этих правил, став более доступной для большинства пользователей. 

Подробнее

Ноутбук Honor MagicBook Pro: почему его выбирают

Новая версия Honor Magicbook Pro стильная снаружи и высокопроизводительная внутри. Это одна из самых сбалансированных и интересных моделей, которая получила большую востребованность среди пользователей.

Подробнее

Обзор ноутбука Lenovo Ideapad 530s

С недавних пор вы сможете найти в ассортименте нашего интернет-магазина новую модель ноутбука - Lenovo Ideapad 530s. Сразу стоит отметить, что новинка это не просто обновление железа, а ещё и переработанная разработчиками база и увеличение производительности.
Новинка представляет собой небольшой по размерам, оснащённый 14-ти дюймовым экраном, современный ноутбук, характеризующийся лаконичным дизайном. Пользователям доступны устройства в четырёх вариантах цветового оформления корпуса – черном, медном, светло-голубом и сером.

Подробнее

Компания Acer показала обновлённый ультрабук Swift 7

Компания Acer в рамках выставки CES 2019 представила свой обновлённый ультрабук Acer Swift 7.

Подробнее

CES 2019: новые ноутбуки Lenovo ThinkPad X1 Carbon и X1 Yoga для бизнеса

На выставке CES 2019 компания Lenovo представила флагманские бизнес-ноутбуки. Это уже седьмое поколение ThinkPad X1 Carbon и четвёртый по счёту трансформер ThinkPad X1 Yoga, ещё одной новинкой стал сдвоенный изогнутый монитор ThinkVision P44w без рамки между изображениями.

Подробнее

Ноутбук HP Spectre 13 x360 обладает автономностью в 22,5 часа

Компанией HP представлен ноутбук Spectre 13 x360, получивший очередное обновление. Устройство стало несколько тяжелее, но, взамен, получило более качественное охлаждение и АКБ на 61 Втч.

Подробнее

В продажу поступил самый современный нетбук One Mix 2

Ещё в сентябре стало известно о начале выпуска новой модели нетбука - One Mix 2. И вот, наконец, это устройство поступило в продажу. Напомним технические характеристики новинки. 

Подробнее

Представлены ноутбуки Asus Adol и Xiaomi Notebook Youth Edition

В конце сентября разработчики порадовали пользователей двумя новыми ноутбуками. Первое устройство – ноутбук Asus Adol разработано компанией Asus.

Подробнее

В России начались продажи ноутбуков Huawei MateBook X Pro

Ноутбук Huawei MateBook X Pro был представлен пользователям ещё в феврале, но только спустя несколько месяцев он появился на территории России. 

Подробнее
Нам важно ваше мнение