0
0
0
0 Корзина

Новости в мире электроники

WEB-камеры для бизнеса

WEB-камеры являются важным инструментом для улучшения коммуникации, сотрудничества и продуктивности в офисной среде. Они упрощают удаленную работу, обеспечивают личное присутствие и помогают устанавливать эффективные связи с коллегами и партнерами.

Подробнее

ТОП-5 способов вывести изображение с телефона на телевизор

Выведите изображение со своего телефона на телевизор, если Вы просто хотите дома посмотреть любимые видеоролики в YouTube, или с легкостью выведите презентацию на рабочей конференции. Для этого Вам потребуется сделать всего пару кликов, либо дополнительно приобрести специальный кабель. 

Если Ваш телевизор обладает функцией Smart TV, то подключение не составит особых проблем. В данной статье рассмотрим 5 самых популярных способов того, как вывести изображение с телефона на телевизор. 

Подробнее

Как выбрать видеокамеру для дома?

Камера видеонаблюдения послужит отличным устройством для защиты Вашего дома. Благодаря ей Вы сможете установить наблюдение над Вашим парковочным местом, участком, гаражом или домом. Так, Вы сможете не только защитить своё имущество от злоумышленников, но и быть всегда в курсе того, что происходит возле Вашего жилья.

Подробнее

Телефон для пенсионеров: какой лучше выбрать?

Перед тем, купить телефон для пожилого человека, необходимо учесть несколько особенностей. Так как при выборе этого устройства Вы также можете столкнуться с определенными трудностями. О них мы более подробно поговорим далее в статье. 

Подробнее

Как собрать ПК под S.T.A.L.K.E.R. 2

Компьютер для игр подразумевает лучшую сборку комплектующих, которая будет подходить под современные игры. Все компоненты обязательно должны быть совместимы друг с другом. Иначе ПК не будет работать, как требуется. 

Скоро выйдет ожидаемый многими S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля. В честь этого долгожданного события мы подготовили для вас идеальную сборку компьютерных комплектующих, благодаря которой вы полностью сможете погрузиться в атмосферу мрачной погоды, снова услышите треск счетчика Гейгера, побываете в заброшенных постройках, а также откроете завесу тайн и исследований.   

Подробнее

Главные особенности Windows 11

Недавно Microsoft выпустил новую версию своей операционной системы. Очень многие ждали релиза нового поколения легендарного Windows и наконец ее стало реально приобрести и установить на свой ПК.

Подробнее

ТОП-5 идей для подарка учителю

Уже совсем скоро в большинстве стран мира будут праздновать День учителя. Поздравить своего преподавателя можно не только на словах, но и небольшим подарком, который будет хранить теплые воспоминания о классе. 

В этой статье мы собрали ТОП-5 идей подарков на День учителя. Они подойдут под любой бюджет и предпочтения. Поэтому среди них вы точно сможете выбрать наиболее подходящий вариант.

 

Подробнее

Какие канцтовары купить для работы

Если вы не знаете, где купить канцтовары, то рекомендуем обратить свое внимание на интернет-магазин сети электроники КораллМикро. Здесь вы сможете выбрать всё, что вам нужно, среди широкого числа офисных и учебных принадлежностей по достаточно низкой цене.

Подробнее

Чем интересен Samsung Galaxy M32

Смартфон Samsung Galaxy M32 является логичным продолжением прошлой линейки М31. Однако новая модель стала более производительнее, функциональнее и с еще более интересным дизайном.

Подробнее

Самая дешевая умная колонка: Яндекс. Станция Лайт

Российская транснациональная компания Яндекс 6 июля представила свою новую колонку “Лайт”. Она стала самой бюджетной из всей линейки. Прежде всего, она пригодится для управления умным домом и общения с “Алисой”. 

Колонка Яндекс Станция Лайт радует своим дизайном. Выполнена она из пластикового корпуса. В предыдущих моделях было преимущественно тканевое покрытие. Кроме внешнего вида колонка может похвастаться и своими техническими характеристиками. 

Подробнее
Нам важно ваше мнение