0
0
0
0 Корзина

ТОП-6 бюджетных подарков на Новый год

korallmicro-logo

Новый год ассоциируется с салютами, сладостями и подарками под ёлкой. Одними из лучших подарков считаются те, что окажутся для одариваемого полезными и точно порадуют своего обладателя. В этой подборке мы собрали для Вас лучшие бюджетные идеи, которые подойдут для всех. 

Подарок 1. Смартфон Xiaomi Redmi 9A

Отличным подарком для всех возрастов будет бюджетный Смартфон Xiaomi Redmi 9A. Его можно подарить школьнику, студенту или старшему поколению. 

Стильный внешний вид смартфона понравится каждому. Однако, кроме этого, гаджет также может похвастаться своей “начинкой”. Для бюджетного телефона она вполне достойна и оптимальна.

С ним можно делать неплохого качества фотографии как на основную, так и на фронтальную камеру. А ёмкость аккумулятора в 5000 mA позволит долго пользоваться гаджетом без подзарядки.   

Подарок 2. Рюкзак для ноутбука

Владельцам ноутбука будет отличным решением подарить рюкзак для ноутбука. Он пригодится не только тем, кто привык вести активный образ жизни за пределами города, но и тем, кто регулярно ездит на учёбу и работу.  

К основным преимуществам этого подарка можно отнести следующие:
- Наличие большого количества отделений и карманов. В них человек сможет положить все необходимые комплектующие к ноутбуку, а также другие личные вещи.
- Защита от воздействия солнца, дождя и городской пыли.
- Удобное распределение веса устройства на позвоночник без вреда спине.
- Возможность перевозить с собой гаджет, не используя руки.

Подарок 3. Беспроводные Наушники Canyon

Проводными наушниками пользуются уже далеко не многие. Так как они ушли в прошлое и уже успели стать Old School. Сейчас лучшим подарком будут беспроводные наушники Canyon.  

Их можно подарить тем, кто привык слушать музыку в транспорте по дороге на работу или учёбу. Или тем, кто любит бегать или засыпать с музыкой в ушах. А благодаря конструкции “Вкладыши” наушники не будут выпадать из ушей при их использовании. 

Подарок 4. Планшетный компьютер

Всё ещё одним из самых популярных подарков является планшетный компьютер. Он достаточно лёгкий и компактный, что позволяет его носить с собой без особого труда. 

Его можно использовать как для развлечений, так и для деловых задач. Именно поэтому данный гаджет подойдёт в качестве подарка как ребёнку, так и взрослому. 

Подарок 5. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 7

Одним из наиболее популярных устройств сейчас является фитнес-браслет Xiaomi Mi Smart Band 7. Особой популярностью пользуется у молодого поколения, которое активно следит за своим здоровьем. 

Его Вы можете подарить тому человеку, кто привык следить за состоянием своего сна, питания и ежедневной активности. Или тому, кто благодаря этому гаджету сможет привить себе эту полезную привычку. 

Подарок 6. Смарт часы Canyon

Смарт часы Canyon станут хорошим подарком для девочек. В них встроен практически весь функционал современного смартфона. С ним ребёнок сможет принимать звонки и звонить самостоятельно. 

Кроме этого устройство содержит в себе фотографии, игры и музыку. А благодаря встроенной фотокамере можно делать селфи прямо на смарт-часы! 

Купить подарок к Новому году очень просто! Это и многое другое на сайте КораллМикро Вы сможете выбрать в качестве полезных и оригинальных подарков для своих родных, близких и друзей прямо сейчас!

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение