0
0
0
0 Корзина

Выбираем новогодние подарки для геймера и IT-специалиста

korallmicro-logo

Отчёт до Нового года уже пошёл на считанные дни, а подарки ещё не все подготовлены. Чтобы не ломать голову над тем, что купить, мы составили для Вас Wish List подарков для геймеров и айтишников на 2023 год. Эти идеи помогут сделать работу за ПК комфортней, а игры атмосфернее. 

Подставка для ноутбука

Для обладателей ноутбука незаменимым аксессуаром станет подставка с регулировкой наклона. Так, гаджет можно расположить на рабочем столе таким образом, чтобы было удобно его пользователю. А вентиляторы, встроенные в подставку, смогут обеспечить дополнительную циркуляцию воздуха. Это позволит обеспечить ноутбук комфортной работой и продлить ему срок эксплуатации. 

Мультимедийная приставка

Тем, кто любит кино и сериалы (а таких любителей большинство среди геймеров и айтишников), в подарок можно преподнести мультимедийную приставку от Xiaomi. Управлять контентом пользователь сможет как с пульта, так и со своего смартфона, что делает пользование гаджетом более удобным.

Монитор

Подарок, который точно каждый оценит по достоинству — это современный монитор. У многих он стоит в личном списке планируемых покупок, но не каждый может себе позволить приобрести его уже сейчас. Поэтому Вы можете исполнить мечту геймера и IT-специалиста, положив под ёлку новый монитор


Беспроводные наушники

Беспроводные наушники для ПК станут отличным решением для того, чтобы избавиться от лишних проводов на своём рабочем столе. Наушники Defender FreeMotion безопасны для слуха. Поэтому их смело можно дарить тем, кто привык долго сидеть за ПК, играя в видеоигры или слушая музыку. 

Геймерское кресло

Мало кто бы отказался от того, чтобы получить в подарок новое геймерское кресло. Особенно когда оно обеспечено дополнительными подушками для шеи и поясницы. Это незаменимый подарок тем, кто долго работает или играет за своим компьютером, так как подарит чувство комфорта и избавит от боли в спине.

Чтобы получить больше идей для подарков мужу, жене, родителям или школьникам на Новый 2023 год, Вы можете обратиться в наш чат-поддержку. Наши операторы подберут для Вас наиболее подходящие варианты из всего ассортимента интернет-магазина КораллМикро.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение