0
0
0
0 Корзина

Игровой ноутбук MSI GF63 - лучшее решение 2021 года!

korallmicro-logo

Ноутбук MSI GF63 - это игровая версия красного дракона. Эта модель специально создана для тех, кто не желает тратить много денег на по-настоящему мощный ноутбук. С ним игры становятся настоящей реальностью!  

Бюджетный, но мощный. Это про игровой ноутбук MSI GF63. С диагональю 15.6" его вес всего 1,8 кг. Благодаря такой легкости его можно комфортно переносить с собой в рюкзаке и брать в любую поездку. 

Цены мощных ноутбуков обычно выше среднего, что становится не каждому по карману. Модель MSI GF63 была выпущена против этих правил, став более доступной для большинства пользователей. 

Мощный корпус 

Корпус GF63 выполнен из алюминиевого сплава. Шлифовка сделана вертикально, а в середине расположена эмблема MSI в виде красного дракона. Другие части ноутбука выполнены из черного пластика. 

Как и говорилось ранее, ноутбук достаточно легкий и тонкий, что делает его удобным в переноске. Однако алюминиевые детали придают ему больше надежности и внушительности. Поэтому держать его в руках довольно приятно. 

Ноутбук MSI GF3

Разъёмы 

Располагаются разъемы на боковых поверхностях и сзади корпуса. С правой стороны есть порт RJ-45 (для соединения телекоммуникационного оборудования), два USB 3.2 (для наушников и микрофона) и USB-C (более современный и высокоскоростной), а с левой есть гнездо для зарядного устройства и один USB-порт. Сзади теснится один HDMI (для подключения дополнительного монитора). 

Ноутбук MSI GF3

Клавиатура 

Внешне она сильно похожа на клавиатуру, которая есть у модели MSI GS. Однако тактильно они ощущаются совершенно по-разному. Для сохранения компактности производитель решил убрать цифровой блок. Подсветка трехуровневая, но только в одном красном оттенке. 

Ноутбук MSI GF3

Экран 

15.6" - дюймовый экран IPS-уровня оснащен матовым покрытием. Матрица с яркостью 250 нит и 45% покрытием цветового пространства. Этого дисплея вполне достаточно для красочной и яркой игры в ваши любимые видеоигры. 

Ноутбук MSI GF3

Аппаратная составляющая 

За графику отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. Ее производительность при неоднократном тестировании показала достаточно неплохие результаты. 

Зарядка ноутбука проходит довольно быстро. От 0% до 100% MSI GF63 заряжается всего за 1 час 10 минут. 

Ноутбук MSI GF3

Система охлаждения 

В систему охлаждения входит один вентилятор, а также три тепловые трубки. Холодный воздух поступает через дно ноутбука, а горячий выход с левой стороны и сзади. 

Купить игровой мощный ноутбук рекомендуем с дополнительным охлаждением, чтобы создать дополнительную вентиляцию. Подставки под ноутбук для MSI GF63 вы также можете найти на сайте КораллМикро. 

Ноутбук MSI GF3

Играйте в удовольствие 

Прежде, чем купить мощный ноутбук, нужно оценить его возможности. Чтобы разобраться в производительности ноутбука MSI было проведено несколько тестов. Все они осуществлялись при Full HD-разрешении и средней графики. 

Assassin's Creed: Odyssey

Ноутбук MSI GF3

Gears 5

Ноутбук MSI GF3

Shadow of the Tomb Raider

Ноутбук MSI GF3

Final Fantasy XV Windows Edition

Ноутбук MSI GF3

World of Tanks enCore

Ноутбук MSI GF3

World of Tanks enCore RT

Ноутбук MSI GF3

3DMark FireStrike

Ноутбук MSI GF3

Unigine Superposition

Ноутбук MSI GF3

Основные характеристики MSI GF63

Процессор

Intel

Модельный ряд 

Core i7

Тактовая частота 

2 600

Число ядер 

6

Тип матрицы 

IPS

Видеокарта

GeForce GTX 1650 MAX Q

Объём памяти видеокарты  

4 096

 

Ноутбук MSI GF63 не зря пользуется большой популярностью среди геймеров. Это легкий, но с высокой производительностью ноутбук, который легко потянет современные игры. 

Купить мощный ноутбук MSI можно на сайте сети магазинов электроники КораллМикро. Сделайте заказ и мы доставим его прямо к Вам домой! 

Видео обзор ноутбука MSI 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение