0
0
0
0 Корзина

HP оценила Pavilion Power с графикой GeForce GTX 1050 в 950 долларов

korallmicro-logo

В ассортименте продукции выпускаемой компанией Hewlett-Packard очередное пополнение. На этот раз компания расширила линейку выпускаемых ею ноутбуков новой моделью Pavilion Power. Пользователям предлагается несколько модификаций устройства. В базовом варианте ноутбук HP Pavilion Powerоснащён высокопроизводительным процессором Core i5-7300HQ от компании Intel. Также в состав данной модели включены графический ускоритель GeForce GTX 1050 с 2 гигабайтами памяти, ОЗУ на 8 гигабайт и постоянная память на 1 ТБ (жёсткий диск со скоростью вращения шпинделя – 7200 оборотов в минуту). 



Топовая комплектация ноутбука предусматривает наличие процессора Core i7-7700HQ от Intel, 16 гигабайт ОЗУ, и двух SSD накопителей на 256 ГБ и 2 ТБ. Для отображения графической информации ноутбуки оборудованы экраном размером 15,6 дюйма по диагонали. У базовой модели разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей, разрешение топовой модели – 4К. Стоимость ноутбука PavilionPower в базовой комплектации составит 950 долларов США. 

Корпус новинки отличается современным, элегантным дизайном и изготовлен из прочных материалов. Клавиатура ноутбука оборудована подсветкой, что облегчает работу пользователя с ней. В конструкции ноутбука предусмотрены уже ставшие стандартными модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi. Из интерфейсов в новинке представлены выход HDMI, порт USBEthernet порт, слот для установки SD карт. Устройство отличается высокой автономностью. Время автономной работы базовой модели составляет 10,5 часов, ноутбук с экраном разрешением 4К работает в автономном режиме в течение 8,5 часов. Масса корпуса новинки составляет 2,21 кг, при этом работает она под управлением Windows 10.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение