0
0
0
0 Корзина

Maingear Pulse 15 - новый игровой ноутбук, появившийся в июне 2018 года

korallmicro-logo

Ассортимент компании Maingear в июне 2018 года пополнился новым игровым ноутбуком Maingear Pulse15. Отличительными особенностями ноутбука являются довольно внушительная производительность, небольшие габариты и масса корпуса, более выгодная относительно конкурентов стоимость.

Разработчиками предлагается большой выбор модификаций ноутбука, позволяющий пользователю изменять практически все параметры устройства. Неизменными, вне зависимости от конфигурации остаются только экран размером в 15,6 дюйма по диагонали и разрешением Full HD, графический ускоритель GeForce GTX 1060 и процессор Core i7-8750H.

Объём оперативной памяти ноутбука может изменяться в диапазоне от 8 до 32 гигабайт. В качестве хранилищ данных можно использоваться до двух накопителей. При этом, конструкция Maingear Pulse 15 позволяет использовать как HDD накопители объёмом до 1 ТБ, так и SSD накопители объёмом до 4 ТБ. К примеру, это позволяет установить в ноутбук два SSD накопителя Samsung 860 EVO и довести суммарный объём постоянной памяти до 8 ТБ!

По желанию пользователя, новинка может оснащаться оптическим накопителем. Единственной слабой стороной ноутбука можно считать довольно слабый аккумулятор ёмкостью всего в 46,76 Втч. Из интерфейсов в устройстве представлены порты USBHDMIMini DisplayPort. Габариты корпуса ноутбука составляют 358,9х236х21,8 мм при массе устройства в 2 кг. Базовая версия ноутбука Maingear Pulse 15 обойдётся пользователям в 1400 долларов США, в то время, как за версию устройства с 8 ТБ постоянной памяти на борту придётся отдать уже 3450 долларов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение