0
0
0
0 Корзина

Ноутбук Acer Swift 7 получил встроенную SIM карту и уменьшился в размерах

korallmicro-logo

Ещё до начала выставки CES 2018 компания Acer начала радовать пользователей новинками. Одной из них стало новое поколение ноутбука Swift 7. Элементы ноутбука заключены в металлический корпус и стоит отметить, что он стал на один миллиметр тоньше. Ещё одной особенностью новинки стало появление в ноутбуке встроенной SIM карты.

Это далеко не все улучшения реализованные в устройстве. К примеру, разработчики изменили компоновку ноутбука и уменьшили размеры рамки. Это дало возможность при сохранении габаритов корпуса увеличить размер экрана с 13,3 до 14 дюймов. Правда разрешение экрана составляет Full HD, в то время, как у конкурентов имеются модели поддерживающие разрешение 4К.

Ноутбук работает практически бесшумно и это, безусловно, одно из его преимуществ. Слабой стороной является использование в составе устройства несколько устаревших процессоров CPU Intel серии Y, например процессора Core i7-7Y75. В конструкции новинки также представлена пара портов USB-C, 8 гигабайт ОЗУ и постоянная память на 256-512 гигабайт. Время автономной работы ноутбука может достигать 10 часов и само собой зависит от запущенных программ и приложений.

На территории Европы ноутбук Acer Swift 7 будет стоить 1700 евро, в то время, как пользователям из США он обойдётся несколько дешевле. Здесь его стоимость составит 1700 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение