0
0
0
0 Корзина

Ноутбук HP Spectre 13 x360 обладает автономностью в 22,5 часа

korallmicro-logo

Компанией HP представлен ноутбук Spectre 13 x360, получивший очередное обновление. Устройство стало несколько тяжелее, но, взамен, получило более качественное охлаждение и АКБ на 61 Втч. В результате автономность ноутбука увеличилась до 22,5 часов. Как утверждают сами разработчики, ноутбук HP Spectre 13 x360 на сегодняшний момент времени обладает самой большой автономностью среди четырёхъядерных трансформеров.

Модели, входящие в линейку могут оснащаться процессорами Intel Whiskey Lake. В максимальной комплектации устройство получает процессор Core i7-8565. В оснащение ноутбука также может входить до 16 ГБ ОЗУ и накопители SSD объёмом ы 512 ГБ. Устройство оборудуется IPS экраном размером в 13,3 дюйма по диагонали, характеризующимся разрешением Full HD.

Новинка получила модуль Intel 9560, отвечающий за беспроводную связь. Набор интерфейсов не изменился. В него по прежнему включены порты USBThunderbolt 3. Изменилось место расположения дактилоскопического датчика. Он переместился на рабочую панель ноутбука. Разработчики уменьшили толщину боковых рамок почти на 7 процентов. Нижняя рамка также стала более узкой и теперь её ширина составляет 31,8 миллиметра. Стоит отметить и то, что в новой версии устройства для включения и выключения web-камеры используется специальный механический переключатель.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение