0
0
0
0 Корзина

Ноутбук-трансформер Cube iwork5X построен на платформе Intel Apollo Lake

korallmicro-logo

В ассортименте портативных компьютеров выпускаемых компанией Cube появилась новая модель – ноутбук-трансформер iwork5X. Уже из названия понятно, что данная новинка предназначается не любителям компьютерных игр, а пользователям, использующим ноутбук для работы. Однако это не означает, что владелец ноутбука не сможет играть. Благодаря трансформируемой конструкции корпуса ноутбук Cube iwork5X легко принимает форму планшетного компьютера. Это позволит пользователю играть или при необходимости поставить девайс в позицию напоминающую перевернутую букву V и просмотреть свой любимый фильм или сериал. 


Ноутбук-трансформер Cube iwork5X относится к классу недорогих устройств и его стоимость составляет 325 долларов США. Вполне очевидно, что при такой стоимости от аппарата не стоит ожидать каких то сверхъестественных способностей. Основой ноутбука стала одно кристаллическая платформа IntelCeleron N3450. В новинке установлен процессор работающий на частотах от 1,1 до 2,2 ГГц. Объём оперативки составляет 4 гигабайта. 

Постоянная память ноутбука – 64 ГБ. Для отображения графической информации девайс оборудован IPSдисплеем размером 13,3 дюйма по диагонали и поддерживающим разрешение Full HD. В конструкции устройства также представлены три порта USB, слот для установки карт памяти microSD, Web-камера, адаптер беспроводной связи Wi-Fi. Работает новинка под управлением Windows 10. Габариты корпуса - 321х213х14,5 мм, масса - 1,5 кг.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение