0
0
0
0 Корзина

Новый игровой мини-ПК Zotac MEK1 оснащён картой Nvidia GeForce 1070 Ti

korallmicro-logo

Компанией Zotac выпущен миниатюрный ПК Zotac MEK1, позиционирующийся производителем как полноценная игровая станция. Компьютер имеет компактные размеры и оборудован дискретным графическим ускорителем. Своим внешнем обликом компьютер напоминает популярные игровые консоли PS4 или Xbox One правда несколько больших размеров - 414x118x393 мм.

В состав компьютера включён производительный процессор Intel Core i7-7700, дающий возможность устройству быстро работать с большими объёмами данных. В мини-ПК установлено два модуля памяти объёмом по 8 гигабайт. Таким образом, общий объём оперативной памяти составляет 16 гигабайт. Для хранения информации в новинке используется два накопителя – SSD на 240 ГБ и HDD на 2 ТБ. В составе устройства также представлены модули Wi-Fi и Bluetooth обеспечивающие беспроводную связь.

В компьютере представлен широкий выбор портов: шесть USB 3.0, два USB 2.0, разъёмы RJ-45 и гнезда для подключения аудиоустройств (6 штук). Мощность установленного в устройстве блока питания составляет 450 Вт. Вызовет интерес у пользователей комплект поставки компьютера. В него входят игровые мышь, клавиатура, коврик для мыши и ряд других аксессуаров, например, таких как антенна для модулей беспроводной связи. Стоимость компьютера будет объявлена на выставке CES 2018. Начало выставки запланировано на январь 2018 года.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение