0
0
0
0 Корзина

В продажу поступил самый современный нетбук One Mix 2

korallmicro-logo

Ещё в сентябре стало известно о начале выпуска новой модели нетбука - One Mix 2. И вот, наконец, это устройство поступило в продажу. Напомним технические характеристики новинки. Девайс представляет собой небольшой по размерам ноутбук с возможностью трансформации. При небольших размерах экрана (7 дюймов по диагонали), устройством поддерживается довольно неплохое разрешение, составляющее 1920х1200 пикселей.

Разработчики предлагают нетбук One Mix 2 в нескольких конфигурациях. Устройство в максимальной конфигурации предусматривает наличие у смартфона 16 ГБ ОЗУ и SSD накопителя на 512 ГБ. Данная модификация построена на базе процессора Intel Core M3-8100Y. Интересно выглядит и решение, использованное разработчиками для подзарядки устройства. Если в большинстве нетбуковпредусмотрен специальный разъём, предназначенный для подключения блока питания, то в новинке для этих целей используется интерфейс USB-C.

В перечень интерфейсов нетбука также включены порты USB 3.0, Micro HDMI, слот для карт памяти microSD. Стоит отметить и поддержку устройством цифрового пера. Размеры девайса составляют всего 182х110х17 мм. Если говорить о стоимости новинки, то она составляет 630 долларов США. И это с учётом скидки, предлагаемой магазином GearBest. Как утверждает продавец, предлагаемая им модель построена на базе процессора Core m3-7Y30, имеет на борту 8 ГБ ОЗУ и SSD на 256 ГБ. В комплектацию девайса входит стилус и защитный чехол.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение