0
0
0
0 Корзина

Заголовок Lenovo Yoga C630 WOS – ноутбук, построенный на базе SoC Snapdragon 850

korallmicro-logo

Компания Lenovo на выставке в Берлине представила свою очередную разработку – ноутбук Lenovo YogaC630 WOS. Новинка работает под управлением Windows 10 и построена на базе Qualcomm Snapdragon850.

Стоит отметить, что первые ноутбуки, созданные на базе выше указанной платформы не впечатляли не своей ценой, не производительностью. Новинка призвана изменить отношение пользователей к платформе. Скорее всего это удастся, ведь Snapdragon 850 в отличие от предшественницы оборудована встроенным модемом X20 LTE и обладает на 30 процентов лучшей производительностью CPU и GPU. Ноутбук Lenovo Yoga C630 WOS будет доступен покупателям уже в сентябре, по цене в 1000 евро.

Конструктивно новинка представляет собой ноутбук-трансформер с большими углами раскрытия крышки. Благодаря этому, новинка при необходимости может принимать форму планшетного ПК. Устройство оснащено IPS дисплеем размером в 13,3 дюйма по диагонали, поддерживающим разрешение Full HD. Управлять работой устройства можно с помощью стилуса Lenovo Active Pen.

В зависимости от конфигурации объём ОЗУ устройства может составлять 4-8 ГБ. Объём модуля UFS 2.1 составляет 128-256 ГБ. В конструкции новики нашлось место двум портам USB-C, динамикам, дактилоскопическому датчику. Для изготовления корпуса использованы металлические сплавы. При этом, габариты корпуса составляют 307х216х12,5 мм, при массе устройства в 1200 граммов. Данных о ёмкости АКБ нет, но разработчики заявили автономность ноутбука в 25 часов!

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение