0
0
0
0 Корзина

Razer выпустила ноутбук Blade Stealth

korallmicro-logo

Компания Razer продолжила развитие линейки ноутбуков Blade Stealth и в начале лета выпустила модель оборудованную экраном размером в 13,3 дюйма. Напомним, что в прошлом году компанией был выпущен на рынок одноимённый ноутбук с экраном меньшего размера. 



Новинка в основном копирует своего «старшего собрата», как в плане внешнего оформления корпуса, так и по техническому оснащению. Предыдущая модель оснащалась экраном размером в 12,5 дюймов по диагонали. Сенсорный экран ноутбука Blade Stealth поддерживает разрешение 3200х1800 пикселей. Высокое быстродействие устройству обеспечивает процессор Intel Core i7-7500U. Высокой скорости обработки информации так-же способствует и 16 гигабайт оперативки. SSD накопитель представленный в составе аппарата позволяет хранить 256 ГБ информации. 

Ввиду того, что параметры новой модели практически не изменились, осталась неизменной и стоимость Blade Stealth. Она составляет 1440 долларов США. Из особенностей ноутбука стоит отметить использование экрана на транзисторах IGZO способного охватывать до 100 процентов sRGB цветового пространства, поддержку устройством док-станции Razer Core с графическим ускорителем. В набор портов включены интерфейсы Thunderbolt 3, USB 3.0 и HDMI. Габариты корпуса новинки равны 321х206х13,1 миллиметров при массе ноутбука в 1,33 кг.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение