0
0
0
0 Корзина

Ассортимент компании ASUS скоро пополнится новым планшетом ASUS ZenPad S 9.7

korallmicro-logo

Компанией ASUS в скором будущем запланировано пополнение линейки планшетных компьютеров новой моделью - ASUS ZenPad S 9.7. Работать новинка будет под управлением ОС Android. Планшет получит на вооружение экран размером в 9,7 дюйма. Девайс уже прошёл тестирование в FCC, благодаря чему и стали известны его технические характеристики и функциональные возможности. 



Итак, немного подробнее о планшете ASUS ZenPad S 9.7. Как уже указано выше, он будет оборудован сенсорным экраном размером в 9,7 дюйма по диагонали. Поддерживаемое экраном разрешение пока не сообщается, но скорее всего оно будет составлять 2048х1536 пикселей. Новинка построена на базе процессора MediaTek MT8176, представляющего собой шести ядерную систему. Два ядра работают на частоте 2100 МГц и могут использоваться для решения самых требовательных задач. Частота оставшихся четырёх ядер составляет 1600 МГц. 

Для обеспечения качественной обработки графики в планшете ASUS ZenPad S 9.7 будет отвечать графический ускоритель PowerVR GX6250. Оперативная память новинки составляет 4 ГБ. Для хранения программ, приложений и мультимедийного контента в девайсе будет использоваться постоянная память объёмом 64 или 128 ГБ. Кроме того, на борту планшета расположено две камеры (фронтальная и основная) с разрешением 5 и 8 МПикс. Для организации беспроводной связи новинка получит на вооружение Wi-Fi и Bluetooth модули. 

Ёмкость аккумулятора девайса составляет 5900 мАч. Для пользователей будет доступно два варианта цветового оформления корпуса - серый и золотой.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение