0
0
0
0 Корзина

Getac ZX70 – новый защищённый планшет от Getac

korallmicro-logo

На официальном сайте компании Getac появилась информация о выходе нового защищённого планшета - Getac ZX70. Согласно данных производителя данная модель ориентирована в первую очередь на пользователей специализирующихся на обслуживании клиентов на выезде и перевозках. Примечательно, что планшет спроектирован с учётом его эксплуатации в самых сложных условиях. Корпус планшета соответствует классу защиты IP67 и требованиям теста MIL-STD 810G. Помимо этого, опять же по заверениям разработчиков, новинка имеет лучшие в своём классе показатели автономности. 


Планшет Getac ZX70 оборудован семидюймовым IPS дисплеем поддерживающим разрешение в 1280х720 пикселей. Яркость экрана при этом может достигать 580 кд/м2. Для пользователей предусмотрены различные варианты работы экрана. Например, представлены даже режимы работы в перчатках или под дождём. В комплектацию девайса входит перо. 

Новинка построена на базе процессора Intel Atom x5-Z8350, работающего на частоте от 1,44 до 1,92 ГГц. Работает планшетный ПК под управление операционной системой Android 6.0. Оперативная память девайса составляет 2 ГБ. Для хранения данных используется флэш-память на 32 ГБ. В конструкции девайса также можно выделить две камеры на 2 и 8 МПикс., приёмник GPS, модули беспроводного подключения WiFi и Bluetooth. Опционально для пользователей предлагается модем 4G LTE. Также конструкция девайса предусматривает подключение сканера кодов и считывателя RFID и NFC. Ёмкость аккумуляторной батареи планшета составляет 8400 мА∙ч. Стоимость новинки и дата начала её продаж пока неизвестны.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение