0
0
0
0 Корзина

Google Pixel С - флагманский планшет с Android 6.0 и Tegra X1 - представлен официально.

korallmicro-logo

Google на своей ежегодной конференции официально представил чрезвычайно эффективную таблетку Pixel C, которая является ответом на недавно представленный Ipad Pro от Apple.

На сегодняшний день линейка гаджетов Pixel Chromebooks предлагает только самые передовые компоненты, которые характеризуются высокими розничными ценами. Устройство, представленное в этом году, не стало исключением – это планшет Google Tablet Pixel C с дисплеем 10,2 ", управление которым будет осуществлять Google Android-платформа 6.0 Marshmallow.

Google Pixel С, получивший кодовое название Ryu, оснащен 10,2-дюймовым экраном с разрешением 2560х1800 и плотностью пикселей на дюйм около 308. Матрица также характеризуется яркостью 500 нит и очень точным воспроизведение цветов в цветовой модели RGB.

Вычислительные характеристики планшета обеспечивает четырехъядерный чипсет Tegra X1 от NVIDIA с графическим чипом Maxwell, с поддержкой SoC 3-гигабайтной оперативной памятью LPDDR4.

Планшет дебютировал с батарей, обеспечивающей продолжительное время работы на одном цикле заряда, а также с портом нового типа USB С. За этот планшет покупателю нужно будет заплатить: 499$ (за 32 Гбайтную версию), 599$ (за версию с 64 Гбайтами встроенной памяти) и 149$ - за док-станцию с клавиатурой.

Скорее всего, позже дебютируют и другие специальные аксессуары, в том числе док-станции - одна с алюминиевым корпусом, вторая - с покрытием из кожи. После того, как док-станция подключается к таблетке, она предоставляет ей дополнительный источник электропитания и возможность подключения к другим периферийным устройствам с помощью Bluetooth.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение