0
0
0
0 Корзина

На выставке MWC 2017 представлен новый планшет Samsung Galaxy Tab S3

korallmicro-logo

В последнее время в сети появлялось много слухов о новом планшете компании Samsung - Galaxy Tab S3. На прошедшей в середине февраля выставке MWC 2017 все слухи о новинке подтвердились. Планшет имеет несколько особенностей, выделяющих его в ряду конкурентов. Во-первых, стоит отметить, что Samsung Galaxy Tab S3 прикрыт с тыльной стороны стеклом, как и у топовых моделей производителя. Примечательно, что данное решение при производстве планшетных компьютеров практически не используется и более характерно для смартфонов. Во-вторых, в комплектацию новинки включено перо S Pen, что делает модель интересной для категории пользователей использующих фирменное ПО Samsung для работы со стилусами. 



Технические характеристики Samsung Galaxy Tab S3 не сильно изменены в сравнении с предшествующей моделью серии. Ключевой особенностью стало использование SoC Snapdragon 820. Новинка получила дисплей размером 9,7 дюйма по диагонали изготовленный по технологии Super AMOLED. Планшет поддерживает разрешение 2048х1536 пикселей. Для хранения данных в девайсе 32 Гб постоянной памяти, ну а для обработки информации предусмотрена оперативка на 4 Гб. Кроме того, в конструкции планшета присутствует разъём для установки карт microSD формата.

У планшета две камеры разрешением 13 и 5 МПикс. Если говорить об аккумуляторе, то его ёмкость составляет 6000 мАч. Для быстрой зарядки батарей поддерживается соответствующая технология. Не смотря на то, что новинка выходит на рынок в 2017 году, работает он под управлением Android 6.0. Стоит отметить и наличие в конструкции девайса сканера отпечатков и порта USB-C. Размеры планшета составляют 237,3х16 6 мм.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение