0
0
0
0 Корзина

Планшет Samsung Galaxy Tab A 10.5 ориентирован на детей

korallmicro-logo

В конце июля компания Samsung пополнила свой ассортимент электронных устройств двумя планшетными компьютерами. Кроме флагманской модели - Galaxy Tab 4, разработчики представили более доступное для пользователей устройство (напомним, что стоимость флагманского устройства составляет 650 долларов США) – планшет Galaxy Tab A 10.5.

Ориентировочно данная модель будет предлагаться покупателям по цене в 330 или 390 евро. Естественно, что конечная стоимость планшета будет зависеть от его оснащенности. Новинка получила на своё «вооружение» достаточно большой IPS экран. Его размер по диагонали составляет 10,5 дюйма, при этом, экраном поддерживается разрешение в 1920х1200 пикселей. Работает устройство на базе SoCSnapdragon 450.

Объём ОЗУ новинки составит 3 ГБ, а объём постоянной памяти достигает 32 ГБ. Так-же, как и у старшей модели, в новинке представлена аккумуляторная батарея ёмкостью в 7300 мАч. В оснащение устройства вошли камеры на 8 и 5 МПикс. Устройство характеризуется достаточно небольшими размерами, составляющими 260х161,1х8 мм. Масса аппарата достигает 534 грамм.

Новинка, как это уже сказано, ориентирована на детей. Так, к примеру, в планшете реализован специальный детский режим, благодаря которому родители смогут контролировать то, чем занимается их ребёнок на планшетном ПК. В аппарате так-же предустановлены детские программы и приложения и даже специальный детский браузер.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение