0
0
0
0 Корзина

Планшет Samsung Galaxy Tab S4 стоит столько же, сколько и iPad Pro

korallmicro-logo

В начале августа компания Samsung представила свой новый флагманский планшет, получивший наименование Galaxy Tab S4. Устройство построено на базе SoC Snapdragon 835, оснащено AMOLEDэкраном размером в 10,5 дюйма по диагонали. Экраном поддерживается разрешение 2560х1600 пикселей. Аппарат предлагается в нескольких конфигурациях: с 4 ГБ ОЗУ и 64 либо 256 ГБ флэш-памяти. Для расширения объёма постоянной памяти предусмотрен слот для microSD карт.

В составе устройства две камеры – основная на 13 МПикс. И фронтальная на 8 МПиксЁмкость АКБсоставляет 7300 мАч, при этом аккумулятором поддерживается технология быстрого заряда. Разработчики утверждают, что ёмкости АКБ хватает на 16 часов работы устройства в режиме воспроизведения видео. Размеры корпуса планшета достигают 249,3х164,3х7,1 мм при массе устройства в 483 грамма.

Аудио система планшета состоит из четырёх динамиков мощностью по 1,2 Вт. Кроме того, в оснащение новинки вошли: Bluetooth 5.0, поддержка пера S-Pen, сканер радужной оболочки глаза. Без сомнений, у пользователей вызовет внимание новый фирменный чехол, оснащённый клавиатурой. При использовании данного чехла интерфейс планшета становится похожим на интерфейс, выводимый на экран монитора в случае подключения аппарата к док-станции DeX.

Разработчики оценили свою новинку в 650 долларов США. Столько будет стоить базовая версия планшета. Более продвинутый вариант с 256 ГБ постоянной памяти и LTE модемом обойдётся пользователям в 750 долларов США. Выше указанный фирменный чехол стоит 150 долларов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение