0
0
0
0 Корзина

5 преимуществ нового смартфона Samsung Galaxy A52

korallmicro-logo

Важным событием стала презентация смартфонов А-серии от производителя высокотехнологичных устройств Samsung. Особого внимания среди пользователей заслужила линейка Samsung Galaxy A52, которая уже задала тренды в этом сезоне.  

Samsung Galaxy A52

Восьмиядерный процессор 

В смартфон производитель установил процессор Qualcomm Snapdragon 720G, который поддерживает 4G. Это гарантирует стабильную и быструю работу девайса. Такой процессор будет оставаться актуальным ещё ни один год. 

С ним вы сможете играть в любые, даже самые требовательные, игры и просматривать видео в высоком разрешении. Используйте Samsung Galaxy A52 для многозадачных целей и не волнуйтесь о потере производительности. 

Производительная память

Производитель представил смартфон сразу в двух вариантах оперативной памяти 4Гб и 8Гб. Обновленный графический интерфейс дает устройству минимальную нагрузку, чтобы работа телефона была плавной и без каких-либо задержек. 

Для хранения фотографий, приложений и прочего контента также доступно два варианта накопителей 128Гб и 256Гб. Включена поддержка дополнительной карты памяти с объёмом до 1 Тбайт. 

Плавный экран и объёмный звук 

Galaxy A52 оснащен Full HD +, матрицей Super Amoled в 800 нит и частотой обновления кадров в 90 Гц. Это позволяет получить плавную картинку на экране вашего смартфона без каких-либо торможений. При этом вы спокойно можете пользоваться телефоном на солнце. Благодаря улучшенной яркости матрицы солнечные блики будут больше не страшны. 

В новой модели представлена поддержка стереозвука. Один смартфон в ваших руках теперь способен заменить целую портативную колонку! Теперь каждый трек станет насыщенным и объёмным.  

Сочетание минимализма и трендов

Samsung следит за тенденциями в мире, но не забывает и о минимализме. Так как кроме высокой производительности устройства искушенные пользователи также обращают внимание на цвет и дизайн. 

Galaxy A52 представлен сразу в нескольких цветах синий, черный и лавандовый. Общая диагональ смартфона 6,5 дюйма, и 6,3 дюйма с округленными углами. Телефон без труда поместиться в вашем кармане. При этом у него большой экран, за которым приятно будет играть или работать. 

Улучшенная камера 

Сложно представить современный девайс без хорошей камеры. Каждый производитель старается привнести что-то новое и оригинальное, чтобы выделиться на фоне основной массы смартфонов. 

Камера Galaxy A52 это: 

1. Объектив на 64 Мп. 

2. Широкоугольный модуль на 123 градуса. 

3. Микрокамера на 5 Мп. 

4. Датчик глубины резкости. 

5. Фронтальная камера на 32 Мп. 

Если вы любите делать фотографии, то всего один смартфон от Samsung избавит вас от необходимости покупать профессиональную камеру. Для любителей темного времени суток производитель также включил поддержку ночного режима. 

Samsung Galaxy A52 был создан даже для самого искушенного пользователя. Он отлично подойдет для деловых людей, фотографов, меломанов, школьников, блогеров, геймеров и обычных обывателей. При этом он очень прост в использовании. Купить Galaxy A52 сейчас можно по выгодной цене с гарантией 12 месяцев. 

 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение