0
0
0
0 Корзина

Даже в минимальной конфигурации смартфон Huawei Nova 2s имеет на борту 128 ГБ памяти

korallmicro-logo

В начале декабря компания Huawei представила новый смартфон из линейки Nova. Новинка получила название Nova 2s и существенно отличается возможностями от своих предшественников. Изменения коснулись дизайна и тыльная сторона нового смартфона теперь прикрыта панелью изготовленной из стекла. Стоит отметить и то, что Huawei Nova 2s стал первым действительно полноэкранным смартфоном в линейке Nova.

Стоит отметить и то, что смартфон получил на вооружение более производительную платформу SoCKirin 960. Новинка получила ещё один характерный элемент дизайна – кнопку, расположенную под экраном. Размер экрана смартфона составляет 6 дюймов по диагонали и способен поддерживать разрешение в 2160х1080 пикселей. Новинка может похвастаться довольно внушительным объёмом оперативной памяти. В зависимости от конфигурации устройства он может составлять 4 или 6 гигабайт.

Объём постоянной памяти устройства достигает 128 гигабайт причём данный объём присутствует даже в моделях минимальной конфигурации. Основная камера смартфона состоит из двух датчиков разрешением в 16 и 20 МПикс. Традиционно для смартфонов Huawei, один из датчиков монохромный. Фронтальная камера также состоит из двух датчиков, на 20 и 2 МПикс. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 3340 мАч. Работает девайс под управлением ОС Android 8.0. Разработчики предлагают смартфоны в пяти вариантах цветового оформления корпуса – голубом, розовом, красном, чёрном и сером. Стоимость смартфона Huawei Nova 2s составит 410 или 455 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение