0
0
0
0 Корзина

Компания Oppo представила новый смартфон F3 Lite

korallmicro-logo

Компанией Oppo на днях представлена новая модель смартфона, получившая кодовое наименование Oppo F3 Lite. Новое устройство оснащено довольно большим экраном, размер которого составляет 5,2 дюйма по диагонали. Экраном поддерживается разрешение 1280х720 пикселей. В качестве основы для девайса разработчики выбрали однокристальную систему Snapdragon 435. Для обеспечения высокой скорости работы смартфон оборудован оперативной памятью на 3 ГБ. В состав системы хранения данных входит постоянная память на 32 Гб и слот, предназначенный для установки microSD карт памяти (максимальный объём 256 ГБ).

Для фото и видео съёмки смартфон Oppo F3 Lite получил две камеры разрешением в 16 и 13 МПикс. Работает новинка под управлением ОС Android версии 6.0. Пользователи, которые внимательно следят за ассортиментом компании Oppo уже смогли узнать в новинке смартфон Oppo A57, выпущенный разработчиком ещё в прошлом году. Во всяком случае и прошлогодняя и новая модель очень похожи друг на друга как внешне, так и по техническим характеристикам. Более «старшая» модификация смартфона - Oppo F3 отличается большим объёмом постоянной и оперативной памяти, наличием сдвоенной камеры, большими размерами экрана и поддерживаемого экраном разрешения. В качестве основы смартфона Oppo F3 использована система SoC MediaTek MT6750T.

На данный момент новинка доступна для покупателей на рынке Вьетнама, при этом стоимость девайсасоставляет 240 долларов США. Пользователям доступны устройства в золотистом и чёрном цветовых вариантах оформления корпуса.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение