0
0
0
0 Корзина

Корпорация Samsung выпустит смартфон со складным дисплеем в следующем году

korallmicro-logo

Информация о том, что корпорация Samsung приступила к разработке инновационного смартфона со специальным складным дисплеем, ходит уже очень давно. Но, буквально вчера, южнокорейская компания заявила, что уже имеет необходимые мощности, при помощи которых специалисты способны наладить выпуск вышеупомянутых устройств.

К сожалению, официальные представители корпорации Samsung пока не уточняют, о каких моделях смартфонов идет речь. На сегодняшний день известно лишь, что основная задумка создания многофункциональных смартфонов состоит в том, чтобы соединить большой экран и крошечный корпус воедино. Скорее всего, запланированный дебют оригинальных смартфонов со складными экранами может состояться в 2016 финансовом году.

Необходимо упомянуть, что схожие технологические разработки имеются в персональном распоряжении компании LG Display, которая является прямым конкурентом корпорации Samsung в мобильной сфере. Естественно, разработчики из компании LG делают основную ставку не на складные, а на полупрозрачные дисплеи. Дело в том, что оригинальный прототип LG Display уже полноценно функционирует, однако до начала глобального производства фирменной аппаратуры требуется определенное время.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение