0
0
0
0 Корзина

Лучший смартфон за 15 000 рублей

korallmicro-logo

Лучшим смартфоном за 15 000 рублей можно безусловно назвать новинку Realme C25S. Среди бюджетных линеек эта модель уже успела набрать достаточную популярность и заинтересованность. 

Красивый и удобный 

Корпус Realme C25S полностью выполнен из пластика. Материал достаточно практичный. Его матовое и слегка шероховатое покрытие не позволяет оставаться отпечаткам и препятствует скольжению в руках. 

Он не такой легкий, каким мог бы показаться на первый взгляд. На удивление смартфон достаточно тяжелый. От чего его приятно держать в руках. Его масса составляет 209 грамм! 

Блок с фотокамерами немного выступает от общей поверхности смартфона. Однако это не доставляет никакого дискомфорта при его использовании на столе.

Сканер отпечатка пальца расположен на тыльной стороне Realme C25S. Реагирует он на прикосновение мгновенно и без задержек.   

Отличная камера

В отдельном блоке расположено три камеры, а также вспышка. Основная камера в смартфоне за 15 000 здесь одна. Другие две отвечают за дополнительные возможности - макросъемки и измерения глубины сцены. 

Вы можете настроить HDR, ночной, портретный и многие другие режимы. С интерфейсом будет разобраться несложно. Поэтому вы легко сможете настроить под себя смартфон, чтобы сразу начать снимать на него моменты из своей жизни в высоком качестве. 

Поставка и комплектация  

Поставка смартфона осуществляется в стандартной картонной коробке. Оформлена она в преимущественно желтом цвете. Кроме наименования бренда и производителя вы больше ничего на ней не найдете, так как дизайнерское оформление выполнено в современном минимализме.  

В комплект смартфона за 15 000 рублей входит зарядный блок. Его мощность 18 Вт. Также со смартфоном вы получите прозрачный чехол, кабель USB type-C, скрепку для извлечения сим-карты, защитную пленку, а также соответствующую документацию. 

Основные характеристики 

Операционная система 

Android

Количество сим-карт 

Считывание отпечатка пальца

Есть

Производитель процессора 

MediaTek

Модель процессора

Helio G85

Число ядер процессора

8

Объем встроенной памяти 

128 ГБ

Объем оперативной памяти 

4 Мб

Наличие слота для карты памяти

Есть

Фотокамера 

48 млн. пикс.

Емкость аккумулятора

6000 мАч

 

Купить смартфон за 15 000 рублей можно в сети магазинов электроники КораллМикро. Для этого приглашаем вас посетить один из наших оффлайн магазинов. Также вы можете совершить заказ на нашем сайте korallmicro.ru. Доставка работает по всей России! 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение