0
0
0
0 Корзина

Mi Mix 3 Emerald Green и Redmi Note 7 Pro - два новых смартфона от Xiaomi

korallmicro-logo

Компания Xiaomi готовится представить сразу два новых смартфона. Первый аппарат – смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro будет доступен полльзователям в 2019 году. Согласно представленной на сегодняшний момент времени в Сети информации, аппарат планируется оборудовать безрамочным экраном с U-образным вырезом.

Смартфон будет создаваться на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 710. В базовую конфигурацию смартфона включены 4 гигабайт "оперативки" и 64 гигабайт постоянной памяти. Топовая модификация получит ОЗУ на 6 ГБ и флэш-память на 128 ГБ. Для защиты задней панели корпуса будет использовано стекло.

Предполагается, что основная камера устройства будет состоять из трёх датчиков разрешением в 12, 12 и 8 МПикс. Разрешение фронтальной камеры составит 12 МПикс. В конструкцию новинки войдёт и дактилоскопический датчик.

Если смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro ещё только планируется к производству, то другая новинка – смартфон Xiaomi Mi Mix 3 уже предлагается пользователям. Данный девайс выполнен в форм-факторе слайдера и оборудован Super AMOLED экраном размером в 6,39 дюйма по диагонали. Поддерживаемое дисплеем разрешение составляет 2340х1080 пикселей
В качестве основы новинки разработчиками использована однокристальная система Snapdragon 845. Объём ОЗУ составляет 6 или 8 гигабайт. Ёмкость аккумуляторной батареи – 3200 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение