0
0
0
0 Корзина

Обзор народного смартфона Xiaomi POCO X3 Pro

korallmicro-logo

Смартфоны от Xiaomi демонстрируют весьма неплохие характеристики за относительно невысокую цену. Поэтому его можно полноправно назвать “народным”. 

Недавно корпорация Xiaomi представила новую модель - Xiaomi POCO X3 Pro. Особенно похвастаться этот смартфон может своей платформой. Он стал одним из первых, который был создан на основе Qualcomm Snapdragon 860! 

Особенности дизайна 

Из главных особенностей нового смартфона можно выделить заднюю панель. Она не только выполняет привлекательную для глаз функцию, но и приятно держится в руке за счет своей гладкости и глянцевости. 

Олеофобное покрытие защищает крышку от лишних загрязнений и следов от прикосновения рук. Поэтому вам больше не потребуется часто следить за ее чистотой.

Если не присматриваться к смартфону, то можно подумать, что блок с камерами на нем круглый. В действительности же он прямоугольный. Этот зрительный обман делает дизайн еще более оригинальным в сравнении с другими марками. 

В смартфон от Xiaomi вы можете дополнительно вставить карту памяти, чтобы увеличить объем хранения данных. В том же слоте вы сможете вставить сим-карту. 

Преимущества дисплея 

Качественно выполненный дисплей IPS имеет достаточно большой запас яркости. При попадании солнечных лучей изображение на смартфоне можно вполне хорошо различить. Поэтому при ярком солнце на улице вам больше не придется щурить глаза, чтобы посмотреть кто и что вам написал. 

Вы можете самостоятельно настраивать цветовую схему. Рекомендуется оставить настройку автоматического регулирования цвета в зависимости от освещения. Но также вы можете включить режим “Стандарт”, при котором контрастность будет оставаться всегда неизменной. 

Поддержка современных игр 

Мало кто не проводит свое время за мобильными играми. У каждого найдется хотя бы одна любимая игра на смартфоне. 

Платформа Xiaomi POCO X3 Pro достаточно мощная, чтобы потянуть большинство современных игр абсолютно на любой вкус. Устанавливайте только максимальные настройки и проводите свое свободное время с пользой! 

Будь всегда в безопасности 

Разблокировать смартфон можно с помощью отпечатка пальца касанием или нажатием. Сканирование работает быстро и без каких-либо проблем. 

Кроме отпечатка пальца вы можете разблокировать смартфон с помощью функции распознавания лица. Однако вам не придется подносить телефон к лицу и искать “правильный” угол обзора, чтобы ваш Xiaomi вас узнал. Достаточно просто взять его со стола, а благодаря встроенному датчику движения он снимет блокировку. 

Минусом может послужить то, что в темноте датчик движения и распознавание лица могут не сработать. Для разблокировки вам потребуется разблокировать смартфон отпечатком пальца или включить свет.  

Производитель задумывал представить смартфон “для народа”, который будет отвечать современным стандартам, но при этом оставаться в бюджетном сегменте. Так и вышло! Теперь и Вы можете купить мощный игровой POCO смартфон от Xiaomi по самым выгодным ценам! 

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение