0
0
0
0 Корзина

Официально представлен смартфон Xiaomi Redmi Note 6 Pro

korallmicro-logo

27 сентября компанией Xiaomi был официально представлен новый смартфон Redmi Note 6 Pro. Стоит отметить, что новинка была замечена ранее в предзаказах интернет магазинов ряда стран мира. Предварительно, стоимость смартфона составит 215 долларов США.

Новинка получила экран поддерживающий разрешение 2160х1080 пикселей (Full HD+), размером в 6,26 дюйма по диагонали. Дисплей занимает более 80 процентов площади лицевой панели. Дизайн задней панели корпуса смартфона традиционен и хорошо знаком пользователям устройств, выпускаемых Xiaomi – верхняя и нижняя части панели изготовлены из пластика, основная часть из металлического сплава.

Аппарат основан на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 636, имеет на борту 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ постоянной памяти. Ёмкости АКБ (4000 мАч) достаточно для обеспечения работоспособности девайса в течение 6 часов в режиме игр или 34 часов в режиме прослушивания музыки. Фронтальная камера смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro состоит из двух датчиков разрешением в 20 и 2 МПикс. Основная камера также состоит из двух датчиков – на 12 и 5 МПикс.

Аппаратом поддерживается функция разблокировки по лицу пользователя. Работает новинка под управлением Android 8.1 Oreo. Производители предлагают три варианта цветового оформления корпуса - розово-золотой, чёрный и синий. Изначально, аппарат доступен для покупки в Таиланде, но в скором будущем он появится в продаже и в других странах.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение