0
0
0
0 Корзина

Poco M3: лидер в своем сегменте

korallmicro-logo

Смартфоны Xiaomi POCO M3 безусловные лидеры в своем ценовом сегменте. Им удалось обогнать по своим характеристикам множество крупных производителей. Кроме технической стороны POCO M3 может похвастаться своим необычным дизайном, который привлекает внимание. 

Интересный дизайн 

Корпус смартфона выполнен из качественного пластика. Текстура его с небольшими шероховатостями. Сделано это было для того, чтобы его было удобнее держать в руке и он не выскальзывал. 

Первым, что бросается в глаза, это задняя панель POCO M3. Необычная камера сразу приковывает внимание и вызывает желание более детально рассмотреть смартфон.  

На сайте и в сети магазинов электроники КораллМикро представлены модели в следующих цветах: 

1. Черный
2. Синий
3. Желтый

Передняя часть корпуса имеет безрамочное покрытие, что значительно увеличивает площадь дисплея. Сверху присутствует только еле заметный вырез для фронтальной камеры. 

Справа Xiaomi встроил отпечаток пальца. Это достаточно оригинальное и удобное решение, так как обычно производители устанавливают его внизу и по центру, где находится кнопка “Home”. 

Высокая производительность 

Главное преимущество POCO M3 - это восьмиядерная мобильный процессор. Его вполне достаточно для того, чтобы смартфон выполнял даже более сложные и современные задачи. 

Объема оперативной памяти в 4Гб также будет вполне достаточно для того, чтобы проводить вечера за мобильными играми, смотря ролики на Youtube и монтировать видеоролики для своего TikTok в специальных приложениях. Объем встроенной памяти 128Гб. 

Мало какие современные смартфоны из-за своей высокой производительности могут похвастаться также и мощной батареей. Зачастую заряда надолго не хватает. 

Xiaomi уже прославился тем, что у его смартфонов самые мощные батареи, заряда которых хватает достаточно на долгое время. Емкость аккумулятора у  POCO M3 6 000 мАч! При умеренном пользовании этого хватит на два дня. Даже при более интенсивном использовании смартфона заряда хватит на целый день.  

Техническая составляющая 

Операционная система

Android

Face ID

Есть

Считывание отпечатка пальца

Есть

Количество ядер процессора

8

Встроенная память 

128 Гб

Оперативная память 

4 Гб

Емкость аккумулятора 

6 000 мАч

Поддержка Wi-Fi

Есть

В комплект поставки входит следующее:
1. Смартфон
2. Зарядное устройство
3. Документы
4. USB Type-С
5. Специальная скрепка, чтобы удобно было извлечь сим-карту
6. Защитный чехол
7. Гарантийный талон

Купить POCO M3 можно на сайте сети магазинов электроники SNR. Доставка осуществляется по всей России! 

Видео обзор на POCO M3

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение