0
0
0
0 Корзина

Представлена линейка смартфонов LG Q6

korallmicro-logo

Как и было обещано компанией LG, в июле она представила новую линейку смартфонов LG Q6. В состав этой линейки вошло сразу три модели. Хотя, если всмотреться более внимательно, то все эти модели – модификации одного устройства с незначительными отличиями друг от друга. Итак, на суд пользователей были представлены смартфоны LG Q6α, Q6 и Q6 Plus. Между собой новинки отличаются только объёмом памяти. Первая модель оснащена 2 гигабайтами ОЗУ и 16 ГБ постоянной памяти, вторая модель имеет на борту 3 ГБ и 32 ГБ памяти, третья оборудована соответственно 4 и 64 ГБ памяти. 



На своё вооружение новые смартфоны LG получили экран Full Vision размером в 5,5 дюйма по диагонали. Разрешение дисплея составляет 2160х1080 пикселей. Построены смартфоны на базе SoCSnapdragon 435. В конструкции новинок также можно найти две камеры – фронтальную на 5 и основную на 13 МПикс. Об основной камере пока не известно никаких подробностей. О фронтальной камере дополнительно можно сказать то, что угол её обзора составляет 100 градусов. 

Новинки также получили аккумулятор на 3000 мАч. Размеры корпуса смартфонов составляют 142,5х69,3х8,1 миллиметра, при этом масса смартфонов достигает 149 грамм. Отличия между моделями имеются в их цветовом оформлении. Все модификации доступны в чёрном и платиновом вариантах. Дополнительно можно приобрести смартфон LG Q6 Plus синего цвета, смартфон Q6α золотистого цвета и смартфон Q6 золотистого или белого цвета. Работают новинки на Android 7.1.1. Стоимость девайсов пока неизвестна, но согласно данным некоторых источников она будет составлять 435 долларов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение