0
0
0
0 Корзина

Представлены новые смартфоны - Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus

korallmicro-logo

Наконец то компания Apple представила очередные новинки получившие обозначение iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Для начала стоит отметить, что новые гаджеты не боятся влаги и воды (класс защиты корпуса IP67). Коснулись изменения камер. На вооружение модели iPhone 7 поступила оптическая стабилизация и улучшена диафрагма, которая теперь составляет F/1.8. Благодаря этому новинка значительно лучше будет снимать в тёмное время суток. Разработчики не остановились на этом и обновили конструкцию вспышки. Новая модель вспышки получила название Quad-LED. Для повышения качества фотографий разработчики выделили на их обработку отдельный процессор. Новинка будет оснащена фронтальной и тыловой камерой с разрешением соответственно в 7 и 12 МПикс. 

Смартфон iPhone 7 Plus также получил две камеры, причём разрешение обеих составит 12 МПикс. Одна из камер оборудована широкоугольным объективом. Размер экрана новинок не изменился в сравнении с более ранними моделями смартфонов Apple. На прежнем уровне осталось и их разрешение. Однако стоит отметить, что сами экраны несколько иные. Так, по заверениям разработчиков яркость дисплея возросла на 25 процентов.

На вооружении смартфонов осталась технология 3D Touch. Кнопка Home стала не механической, но благодаря технологии Taptic Engine у пользователя всё равно будет впечатление, что он нажимает механическую кнопку.

Изменения коснулись и звука. Новые смартфоны оснащены парой динамикой, что значительно повышает качество звучания. Специально для новинок Apple создала новые беспроводные наушники AirPods, однако в комплектацию этот аксессуар входить не будет. Возросла производительность процессора.

Согласно официальным данным прирост составил более пятидесяти процентов. Если говорить об автономности смартфонов Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, то она составит 13 и 14 часов в режиме просмотра онлайн-видео. Размеры смартфонов составляют:138,3х67,1х7,1 мм для модели iPhone 7 и 158,2х77,9х7,3 мм для её старшего «собрата». Пользователям будут доступны версии оборудованные 32, 128 или 256 ГБ памяти. Стоимость смартфона iPhone 7 с 32 ГБ памяти ориентировчно будет составлять 650 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение