0
0
0
0 Корзина

Преимущества смартфонов Samsung Galaxy A32: всё, что нужно знать

korallmicro-logo

Лёгкость, большой объём батареи и примечательный экран делают Samsung Galaxy A32 лидером в своём классе. Благодаря дисплею Super AMOLED экран стал ещё более чётким и ярким в сравнении со своим предшественником Galaxy A31. Также было внедрено несколько других нововведений, которые делают девайс ещё более перспективным.

Samsung Galaxy A32 контент

Минималистичный дизайн 

Дизайн Samsung Galaxy A32, в сравнении с предыдущей моделью, был основательно доработан. В особенности новые дизайнерские решения коснулись задней панели смартфона. 

Galaxy A32 приятно держать в руке. А необычный вид задней камеры заставляет обращать внимание на смартфон, выделяя его среди других моделей.

С яркостью до 800 нит экран прекрасно видно даже на улице в солнечную погоду. Производитель также предусмотрел функцию защиты зрения, которая снижает воздействие зелёно-голубого свечения. Это позволяет комфортно просматривать контент во время скроллинга страниц или игры. 

Samsung Galaxy A32 контент

Чёткость передачи деталей 

Четыре встроенные камеры позволяют поднять качество фотографии и видео совершенно на новый уровень. С Samsung Galaxy A32 вы сможете снять даже самые маленькие детали благодаря макросъёмке, управлять резкостью, расширить поле зрения с широкоугольной камерой, а также делать фото высокого качества с 64 мегапиксельной камерой.  

Samsung Galaxy A32 контент

Широкий угол камеры 

С объективом Samsung Galaxy A32 можно делать фотографии под углом 123°. Это аналогично человеческому зрению. С камерой 8МП можно легко передать красоту городов и пейзажей. 

Samsung Galaxy A32 контент

Динамичный ритм жизни 

Заряда на смартфоне хватает на 2 дня. С аккумулятором 5000 мАч вы можете проводить стримы, обрабатывать видеофайлы, играть и многое другое.  Искусственный интеллект анализирует вашу работу на смартфоне, а затем оптимизирует его так, чтобы увеличить продолжительность его эксплуатации без подзарядки. А благодаря поддержке быстрой зарядки вы можете всегда оставаться в динамичном ритме жизни. 

Samsung Galaxy A32 контент

Ещё больше пространства 

С Samsung Galaxy A32 теперь вы сможете скачивать ещё больше приложений. Всё это возможно с обновленным процессором и большим объёмом оперативной и встроенной памяти. 

Благодаря комфорту ежедневного пользования, необычному дизайну и преимущественным техническим характеристикам он уже стал одним из самых востребованных девайсов в 2021 году. Купить Samsung Galaxy A32 4 gb и Samsung Galaxy A32 128 gb по выгодным ценам можно в нашем магазине. 




Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение