0
0
0
0 Корзина

Разработчики представили камерфон Huawei Enjoy Max

korallmicro-logo

На прошедшей в середине октября конференции разработчики из компании Huawei официально представили несколько новых устройств. В их число вошёл и камерфон Huawei Enjoy Max. Данное устройство получило огромный дисплей размер которого составляет 7,12 дюйма по диагонали. Экран покрывает более 90 процентов передней панели корпуса устройства и поддерживает разрешение 2244х1080 пикселей. Нижнее значение яркости дисплея составляет 2 кд/кв.метр. Однако, максимальная яркость дисплея производителем не указывается.

Ещё одна особенность камерфона Huawei Enjoy Max состоит в том, что его задняя панель изготовлена из кожи. Данный материал отлично выдерживает использование и стоек к образованию царапин. Аппарат предлагается пользователям в трёх вариантах цветового оформления. Устройство построено на базе однокристальной системы Snapdragon 660. Объём ОЗУ девайса составляет 4 ГБ. Для хранения данных может использоваться память на 64 либо 128 ГБ.

Ранее сообщалось, что камерфон оснастят АКБ ёмкостью в 4900 мАч. В реальности, аппарат получил аккумулятор на 5000 мАч. Для зарядки аккумулятора используется 18-ватное зарядное устройство. Время заряда составляет 2 часа. В конструкцию аппарата вошли основная и фронтальная камеры. Основная камера состоит из двух датчиков разрешением в 16 и 2 МПикс. Разрешение фронтальной камеры – 8 МПикс. Стоимость камерфона составляет 245 либо 299 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение