0
0
0
0 Корзина

Samsung официально представила смартфон Galaxy J1 с 512 Мбайт ОЗУ

korallmicro-logo

 Корпорацией Samsung Electronics на официальном сайте был представлен совершенно новый смартфон Galaxy J1, который имеет отношение к устройствам начального уровня.

 Стоимость этой модели пока не озвучивается, но специалисты отмечают, что Galaxy J1 должен стать ультра дешевым смартфоном по сравнению с другими. Основной причиной низкой себестоимости может стать оперативная память данного смартфона, которая составляет 512 Мбайт. В других же бюджетных телефонах используется оперативная память в 1 Гбайт.

 Galaxy J1 оснащен экраном размером 4,3-дюйма, разрешение которого составляет 800 х 480 Мегапикселей, а также 2-х ядерным процессором, частота которого 1,2 ГГц. В качестве ОС используется Андроид 4.4 Kit Kat, а расширяемая встроенная память имеет 4 Гбайта. Дополнительно прилагаются беспроводные коммуникации, такие как WI-FI b/g/n, GPS и функцией Bluetooth 4.0.

 Основная камера оснащена 5-мегапиксельной матрицей, а также LED-вспышкой. Благодаря тому, что фронтальная камера обладает функцией Palm Selfie, управление съемкой происходит с помощью жестов.

 Аккумуляторная батарея на данном смартфоне позволяет вести автономную работу в течении десяти часов в разговорном режиме, а в режиме интернет-сёрфинга примерно девять часов. Телефон Galaxy J1 оснащен также функцией Ultra Power Saving Mode, которая продлевает время эксплуатации телефона. Масса смартфона равна 122 граммам, а габариты составляют 129 × 68,2 × 8,9 мм. Galaxy J1 будет представлен в трех цветах - это белый, синий и черный.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение