0
0
0
0 Корзина

Смартфон Asus ZenFone 4 Selfie Lite - очередная новинка от известного производителя

korallmicro-logo

Семейство смартфонов Asus ZenFone 4 Selfie появилось на рынке портативной электроники совсем недавно, но у создателей устройств уже возникла необходимость в расширении этой линейки. Новый смартфон в линейке получил название ZenFone 4 Selfie Lite. Уже по нему можно судить о том, что новинка будет проще своих «старших собратьев» - смартфонов ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro и все эти упрощения коснулись не только камер, но и аппаратной платформы.

Смартфон Asus ZenFone 4 Selfie Lite создан на базе платформы Qualcomm Snapdragon 425. В устройстве нашлось место для 2 гигабайт оперативной памяти. Объём постоянной памяти может составлять 16 либо 32 гигабайт. В составе новинки две камеры. Примечательно, что разрешение фронтальной камеры аналогично разрешению основной камеры и составляет 13 Мпикс. Отличаются камеры наличием системы автоматической фокусировки. В основной камере она есть, в фронтальной соответственно нет.

Отличительной особенностью девайса является то, что данный смартфон предлагает в дополнение к двум разъёмам для установки SIM карт разъём для установки карт памяти. В составе девайсаприсутствует полный набор датчиков, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Ёмкость аккумулятора достигает 3000 мА•ч. Для отображения графики новинка оборудована IPS экраном размером в 5,5 дюйма способным поддерживать разрешение в 1280х720 пикселей. Работает девайс под управлением ОС Android 7. Габариты его корпуса составляют 155,66х75,9х7,85 миллиметров при массе в 144 грамма. В заключение стоит отметить, что новый смартфон будет доступен для пользователей в пяти вариантах цветового оформления корпуса. Стоимость смартфона Asus ZenFone 4 Selfie Lite пока неизвестна.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение