0
0
0
0 Корзина

Смартфон Honor 6C Pro оснащён экраном диагональю 5,2 дюйма

korallmicro-logo

В середине октября на рынке смартфонов появилась очередная новинка выпущенная под торговой маркой Honor - 6C Pro. Построен данный девайс на основе пусть и не новой, но достаточно популярной однокристальной системы Mediatek MT6750, которую чаще всего производители используют в бюджетных вариантах смартфонов. Напомним, что в состав данной системы входят процессор ARMCortex-A53 с восемью ядрами и графический ускоритель GPU Mali-T860 MP2.

Смартфон Honor 6C Pro «вооружён» экраном размером в 5,2 дюйма по диагонали, что, конечно же делает девайс компактным и удобным в ношении. Однако стоит сразу отметить, что разработчики не стали баловать пользователей сверхсовременной графикой – разрешение экрана составляет всего 1280х720 пикселей. Новинка также получила 3 гигабайта оперативной памяти, встроенную флэш-память на 32 гигабайта и слот для размещения microSD карт памяти (максимальный объём – 128 ГБ).

На фронтальной и тыльной частях корпуса девайса расположены две камеры разрешением 8 и 13 МПикс. Помимо этого, на тыльной части смартфона конструкторы разместили дактилоскопический датчик. Смартфон Honor 6C Pro получил аккумуляторную батарею ёмкостью 3000 мАч и работает под управлением ОС Android 7. Габариты корпуса смартфона составляют 147,9х73,2х7,65 мм при массе в 145 граммов. Из опубликованных в сети изображений девайса видно, что смартфон будет выпускаться в трёх вариантах цветового оформления – синем, чёрном и золотистом. Первая информация о новом смартфоне появилась из французского филиала производителя. Именно поэтому пока что известно, что цена на Honor 6C Pro составит 180 евро.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение