0
0
0
0 Корзина

Смартфон Huawei Enjoy 8 оснащён 6-дюймовым дисплеем и восьми ядерным CPU

korallmicro-logo

В скором будущем ожидается появление нового смартфона от компании Huawei - Enjoy 8. Напомним, что в 2016 году производителем был выпущен смартфон Enjoy 6, а в 2017 линейку продолжил Enjoy 7. Точная дата появления новинки на рынке пока неизвестна, но в базе данных TENAA уже появилась информация о двух смартфонах, которые с высокой вероятностью и станут модификациями HuaweiEnjoy 8.

Если эти предположения верны, то новый смартфон от Huawei получит дисплей размером в 6 дюймов по диагонали с разрешением 1440х720 пикселей. Соотношение сторон будет составлять 18:9. В новинке задействован восьми ядерный процессор работающий на частоте 1,4 ГГц. Одна из версий смартфонабудет оснащаться 3 гигабайтами оперативной памяти, а вторая будет иметь на борту 4 гигабайта ОЗУ.

Модификации смартфона будут различаться между собой и фронтальными камерами. У одной из моделей представлена сдвоенная камера, в состав второй включена обычная камера на 8 МПикс. Оба варианта устройства оснащаются постоянной памятью на 32 гигабайта. Основные камеры у моделей смартфона Huawei Enjoy 8 сдвоенные и состоят из датчиков изображения на 13 и 20 МПикс. Новинка может похвастаться довольно скромными размерами. Габариты корпуса составляют 158,3х76,7х7,8 миллиметра. Масса устройства – 155 граммов. Ёмкость аккумулятора 2900 мАч.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение