0
0
0
0 Корзина

Смартфон Lenovo S5 Pro построен на базе SoC Snapdragon 660

korallmicro-logo

Пользователи уже давно ожидают выхода нового смартфона от компании Lenovo - S5 Pro. Ожидалось, что новинка получит камеру, состоящую из четырёх модулей и довольно серьёзную аппаратную начинку. Но, реальность оказалась куда более прозаичной – в состав смартфона Lenovo S5 Pro вошла камера, состоящая из двух модулей.

Правда разрешение этих модулей довольно внушительное – 12 и 20 МПикс. Фронтальная камера также состоит из пары модулей – на 8 и 20 МПикс. Разработчики предлагают три варианта ОЗУ – 3, 4 и 6 гигабайт. Вариантов постоянной памяти также три – 32, 64 и 128 гигабайт. Смартфон Lenovo S5 Proполучил на вооружение экран размером в 6,18 дюйма по диагонали, поддерживающий разрешение 2246х1080 пикселей. Точно не сообщается, на базе какой системы построено мобильное устройство, но известно, что она включает в себя восемь ядер и работает на частоте 1800 МГц.

На помощь пришла база данных бенчмарка Geekbench. Согласно представленной в данной базе данных информации, смартфон построен на базе SoC Qualcomm Snapdragon 660. Результаты тестирования аппарата показывают довольно внушительные результаты. Ёмкость аккумуляторной батареи устройства составляет 3500 мАч. Габариты корпуса новинки пока не известны. Масса девайса составляет 160 граммов. К сожалению, о стоимости новинки пока что не сообщается.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение