0
0
0
0 Корзина

Смартфон Sony Xperia XZ3 выходит в России

korallmicro-logo

10 октября 2018 года на территории России стартуют продажи Sony Xperia XZ3 - нового флагманского смартфона от известного производителя. Чем примечательна данная новинка? 
Аппарат был представлен пользователям на проходившей в конце августа выставке IFA 2018. Смартфоноснащён OLED экраном размером в 6 дюймов по диагонали, поддерживающим разрешение 2880х1440 пикселей. Дисплей занимает 80 процентов площади передней панели. Для обеспечения дополнительной защиты передняя и задняя панели корпуса Xperia XZ3 покрыты стеклом Gorilla Glass 5.

Основная камера устройств состоит из одного датчика разрешением в 19 МПикс. Таким образом максимальное значение ISO фото и видео соответственно может достигать 12800 и 4000. Фронтальная камера характеризуется разрешением в 13 МПикс. За качество воспроизведения звука смартфономотвечают пара динамиков и отдельный аудиопроцессор. Корпус устройства соответствует классу защиты IP68.

В оснащение новинки также включены модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, разъём USB Type-C. На задней панели корпуса расположен датчик отпечатков пальцев. Аппарат построен на базе однокристальной системы Snapdragon 845, оборудован ОЗУ на 4 ГБ и постоянной памятью на 64 ГБ. Ёмкость АКБ составляет 3330 мАч. При этом, батареей поддерживается технология быстрой зарядки.

Стоимость смартфона составит 69990 рублей. Устройство доступно в четырёх вариантах цветового оформления – зелёном, чёрном, серебристом и бордовом.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение