0
0
0
0 Корзина

Смартфон ZTE Nubia Z17 miniS получил на вооружение четыре камеры

korallmicro-logo

В первой половине октября известный разработчик электроники, компания ZTE представила сразу две новых модели смартфонов - ZTE Nubia Z17s и ZTE Nubia Z17 miniS. Вторая модель получила экран меньшего размера, четыре фотокамеры.

Размер экрана, вошедшего в конструкцию смартфона ZTE Nubia Z17 miniS составляет 5,2 дюйма по диагонали. Экраном поддерживается разрешение 1920х1080 пикселей. Для защиты экрана от царапин и повреждений использовано стекло Corning Gorilla Glass 3. В качестве основы девайса представлена однокристальная система Qualcomm Snapdragon 653. Новинка может похвастаться довольно внушительным объёмом оперативной памяти, составляющей 6 ГБ. Объём постоянной памяти девайсасоставляет 64 ГБ.

Как уже сказано выше, в конструкции смартфона представлено сразу несколько камер. Основная камера сдвоенная. Она оборудована двумя датчиками разрешением в 13 мегапикселей. Фронтальная камера также оборудована двумя датчиками. Один из них имеет разрешение 16 МПикс, а второй позволяет снимать видео и фото с разрешением в 5 МПикс. Светодиодная вспышка в конструкции девайса не предусмотрена. Её роль выполняет сам экран смартфона.

В конструкции новинки нет привычного для пользователей разъёма для подключения наушников. Для электроснабжения используется аккумулятор на 3200 Мач. В состав смартфона включены модуль NFC и USB-С порт. Цена новинки составляет 305 долларов США.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение