0
0
0
0 Корзина

Смартфон ZTE Small Fresh 5 создан на базе SoC Qualcomm Snapdragon 425

korallmicro-logo

Хорошо известная на отечественном рынке компания ZTE продолжает радовать пользователей новыми устройствами. Очередным пополнением в линейке продукции компании стал смартфон Small Fresh 5. Данная модель построена на базе платформы Qualcomm Snapdragon 425 с четырьмя ядрами и его стоимость составляет 145 долларов США. Эту сумму выложит владелец за модель оснащённую 3 гигабайтами ОЗУ и 16-ю гигабайтами постоянной памяти. Вариант аппарата с 4-мя гигабайтами ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти будет стоить на 60 долларов дороже. 

По последней моде смартфон Small Fresh 5 получил на вооружение сдвоенную камеру. Основной датчик имеет разрешение 13 МПикс и «компанию» ему составляет дополнительный датчик на 2 МПикс. Дополнительный датчик служит для анализа глубины сцены. Разрешение фронтальной камеры составляет 5 МПикс

Смартфон ZTE Small Fresh 5 оборудован дисплеем IPS размером в 5 дюймов, поддерживающим разрешение 720p. На тыльной стороне корпуса девайса расположился дактилоскопический датчик. В конструкции аппарата так-же представлен слот для карт памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 2500 мАч, что обеспечивает достаточно высокую автономность смартфона. Работает девайс под управлением Android версии 7.1. 

Корпус девайса металлический. При этом новинка доступна для пользователей в нескольких вариантах цветового оформления – черном, золотистом, сине-голубом и салатовом.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение