0
0
0
0 Корзина

Смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL представлены пользователям

korallmicro-logo

В ассортименте компании Google появилось сразу две новинки – смартфоны Google Pixel 2 и Pixel 2 XL. Дизайн новинок продолжает традиции заложенные в моделях 2016-го года. Модель Pixel 2 XL получила на своё вооружение шести дюймовый экран с разрешением 2880х1440 пикселейсмартфон Pixel 2 оснащён дисплеем размером в пять дюймов и разрешением 1920х1080 пикселей. В обоих устройствах в качестве «сердца» выступает процессор SoC Snapdragon 835. Оперативная память новинок составляет 4 ГБ. Объём же постоянной памяти в зависимости от конфигурации смартфона может составлять 64 или 128 ГБ.

У новых смартфонов Google появилась поддержка Always-On Display. Примечательно, что у смартфонаGoogle Pixel в нижней части экрана отображается название музыкального трека проигрываемого в данный момент. Как и ожидалось, в новинках реализована технология граней чувствительных к сдавливанию, ранее представленная в смартфонах HTC U11. Это без сомнений одно из достоинств новых смартфонов. В тоже самое время, в новинках не нашлось места разъёмам для наушников, что, конечно же станет неприятным сюрпризом для многих пользователей.

У смартфонов Google Pixel 2 и Pixel 2 XL по две камеры. Разрешение основной камеры составляет 12 МПикс, фронтальной 8 МПикс. Ёмкость аккумуляторных батарей представленных в смартфонахсоставляет 2700 и 3520 мАч, соответственно для младшей и старшей моделей линейки. Оба смартфонаподдерживают технологию быстрой зарядки батарей. Смартфон Google Pixel 2 будет доступен для пользователей в трёх вариантах цветового оформления корпуса, старшая модель линейки представлена в двух цветовых вариантах. Компания Google в дополнение к новым смартфонам представила и несколько моделей фирменных чехлов.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение