0
0
0
0 Корзина

Смартфоны Huawei Mate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design представлены пользователям

korallmicro-logo

В середине октября на суд пользователей было представлено сразу пара моделей смартфонов - HuaweiMate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design. По сути это более дорогие варианты модели Mate 10.

Модель Mate 10 Pro получила на своё вооружение экран изготовленный по технологии AMOLED. Экран характеризуется размером в 6 дюймов по диагонали. Экран смартфона поддерживает разрешение 2160х1080 пикселей при соотношении сторон 18:9. В оборудование представленной модели также вошла однокристальная система Kirin 970 оснащённая процессором NPU.

Конструкция камеры смартфона включает в себя два датчика. Цветной датчик имеет разрешение 12 МПикс, а чёрно-белый датчик способен снимать фотоизображения в разрешении до 20 МПикс. Фронтальная камера смартфона несколько слабее и её разрешение составляет всего лишь 8 МПикс. Электроснабжение девайса производится от аккумулятора ёмкостью 4000 мАч. Устройством поддерживается функция Smart Screen, позволяющая подключать девайс к дисплею с помощью разъёмов DisplayPort и USB-C.

Новинка характеризуется высокой степенью защиты корпуса от проникновения внутрь него влаги и пыли (IP67). Однако, в конструкции устройства не нашлось места разъёму для инсталляции карты памяти microSD формата. Модель оснащённая 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти обойдётся пользователю в 799 евро. Стоимость планшета с 256 ГБ памяти составляет 1395 евро.

Назад
Вперед
Нам важно ваше мнение